Agostino Tullio Giovinazzo
Parroco giugno 1986 – maggio 2002

Rosario Badolato
Amministratore parrocchiale   maggio – luglio 2002

Cosimo Saverio Furfaro
Parroco agosto 2002 – settembre 2012

Giuseppe Calimera
Parroco ottobre 2012 – gennaio 2018

Natale Ioculano
Amministratore parrocchiale gennaio - luglio 2018
Parroco luglio 2018 -